Niederländische Schule, 18. Jahrhundert
Ein Blumenarrangement in einer Glasvase, Öl auf Leinwand, 49 x 38 cm, gerahmt (GS)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
27.04.2021 - 10:54
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Österr. 1945 - Stempelprovisorium
- Brillant Memoryring ca. 0,50 ct
- Zwei und ein Paar Cloisonné Vasen, China, 20. Jahrhundert
- Kleiner Krug und Schale, Schleiss, Gmunden, 3. Viertel 20. Jahrhundert