Österreichischer Künstler der 2. Hälfte des 19. Jahrhunderts
Wachau, Innenhof mit blühendem Flieder, Öl auf Karton, 27,5 x 40 cm, gerahmt, (KN)
27.04.2021 - 10:22
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:22 |
Prohlídka: | online |