Deutsche Schule, 18. Jahrhundert
Antike Szene: Abschied eines Kriegers, Feder in Braun über Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 23,5 x 30,2 cm, gebräunt, etwas fleckig, Passep., gerahmtn, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
27.04.2021 - 10:54
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 10:54 |
Prohlídka: | online |