Josef Steiner *
(Wien 1910-1981) Fröhlicher Geselle, signiert mit dem Pseudonym: Reinold, Öl auf Holz, ca. 30 x 24 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:05
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Josef Steiner *