Franz Xaver Weidinger *
(Ried im Innkreis 1890-1972 Bad Ischl) Bergdorf, signiert: F. X. Weidinger, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 18 x 12,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Xaver Weidinger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Diamantring zus. ca. 1,00 ct
- Diamant Saphir Brosche
- Künstler 1. Viertel 20. Jhdt.