Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) Moorseeufer, signiert: Ant. Filkuka, rückseitig gewidmet und signiert, Pastellkreide auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 45 x 36 cm, verglast, blattvergoldeter Rahmen
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Anton Filkuka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: