Karl Korab *, 3 Bilder:
(Falkenstein 1937 geb.) Das Dorf I, Das Dorf III, Ohne Titel, jeweils handsigniert: K. Korab, datiert, nummeriert bzw. bezeichnet, Lithographie bzw. Radierung in Farbe, Blattgrößen ca. 42,8 x 55,5 cm bzw. ca. 48 x 38,3 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Korab *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 3.400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 2.400,- -
Vyvolávací cena: