Konrad Klapheck *
(Düsseldorf 1935 geb.) L'elu, handsigniert: Klapheck, nummeriert: 169/180, Lithographie in Farbe auf Velin, Darstellungsgröße ca. 38 x 28,2 cm, Blattgröße ca. 54 x 41,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Konrad Klapheck *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |