Arnulf Rainer *
(Baden bei Wien 1929 geb.) Mars, handsigniert: Rainer, nummeriert: 63/96, 1967, im Druck betitelt, Offset-Lithographie auf Papier (Handdruck), Blattgröße ca. 36,3 x 53 cm, WVZ Breicha L 46
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:26
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Arnulf Rainer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:26 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Vyvolávací cena: