Wilfried Zeller-Zellenberg *
(Wien 1910-1989) Wienerneustadt Domplatz, signiert: W Zellenberg, datiert: 1983, typographisch bezeichnet, Tusche, Feder, teils aquarelliert, Passepartout-Ausschnitt ca. 42 x 50 cm, Blatt unter dem Passepartout etwas verrutscht, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:06
- Vyvolávací cena:
Wilfried Zeller-Zellenberg *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:06 |
Místo konání aukce: | Linz |