Othmar Wagner *
(Linz 1924-2016 Lichtenberg/Linz) Dreiseithof in Oberösterreich, signiert: O. Wagner, datiert: (19)61, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 69,5 x 78,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Othmar Wagner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |