Frederick Reginald Donat
(1830-1907) Der Fischer und seine Maid, signiert: F. R. Donat, Öl auf Platte, Passepartout-Ausschnitt ca. 51 x 41 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Frederick Reginald Donat
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:02 |
Místo konání aukce: | Linz |