Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Daphne, handsigniert: E. Fuchs, nummeriert: 549/3000, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 18,3 x 16,7 cm, Blattgröße ca. 29 x 24,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 2.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena: