Alfons Walde *
(Oberndorf 1891-1958 Kitzbühel) Bergsommer, im Druck signiert: A. Walde, rückseitig bezeichnet: Alfons/Walde/Kitzbühel/Tirol, Offsetdruck in Farbe auf Karton, nach einem Original von Alfons Walde, Darstellungsgröße ca. 37 x 27 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
Alfons Walde *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,- -
Vyvolávací cena:
EUR 280,-