Karl Strnad-Goldammer *
(Wien 1950-2020 Maria Anzbach) Stadtplatz von Grein, handsigniert: Goldammer, nummeriert: 64/100, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 26,8 x 34,8 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Karl Strnad-Goldammer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: