Rudolf Hradil *
(Salzburg 1925-2007 Wien) Blick auf Salzburg mit der Festung, handsigniert: R. Hradil, nummeriert: 208/300, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 28 x 38,4 cm, Blattgröße ca. 47 x 56 cm, gering stockfleckig, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hradil *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 800,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,-