Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Herbstlauf, handsigniert: Brauer, nummeriert: 30/30, betitelt, bezeichnet: handcolored, Radierung in Farbe, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 35,5 x 31 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:37
- Dosažená cena: **
EUR 1.300,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:37 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-