Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Ohne Titel, signiert: Paul Flora, datiert: 11.11.(19)63, gewidmet: für Judith Holzmeister am 11.11.63 von Paul Flora, Kugelschreiber auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 19,5 x 29,2 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-