Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) Marter des Drabik - aus dem Zyklus: Comenius, 1976, in der Platte bezeichnet und signiert: gut zum Druck O Kokoschka, im Druck betitelt, mit Bleistift nummeriert: B 7/100, Lithographie in Farbe, Blattgröße ca. 49,5 x 65 cm, Prägestempel: Graphikwerkstatt Meißner Edition Hamburg, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:04
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |