Joan Miro *
(Montroig 1893-1983 Palma de Mallorca) Ohne Titel, aus: Miro Lithographe I, 1972, Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 31,3 x 24 cm, herausgegeben von: Maeght, Paris, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 857
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:25
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Joan Miro *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |