Erich (Arik) Brauer *
(Wien 1929-2021) Ein Baum für vielerlei Früchte, handsigniert: Brauer, nummeriert: 102/250, betitelt, Radierung in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 34 x 23,2 cm, Passepartout-Ausschnitt ca. 38 x 25,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.04.2021 - 15:08
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Erich (Arik) Brauer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.04.2021 - 15:08 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 10.000,- do EUR 16.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 340,- -
Vyvolávací cena:
EUR 320,-