Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Ikarus-Hermaphrodit", 1975, Radierung auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 4 von 100 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 49,5 x 34,9 cm, Blattmaße 65,5 x 50,2 cm, Weis/Fuchs 222, Kanten schwach gebräunt, obere Kante mit kurzem Einriß (ca. 1,0 cm), (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:06
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Ernst Fuchs *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:06 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 450,- -
Vyvolávací cena: