Franz Zadrazil *
(Wien 1942-2005) "elektro rauhofer", Radierung und Aquatinta in Rot auf Velin, signiert F Zadrazil, Nr. 295 von 522 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 14,9 x 20 cm, Blattmaße 30 x 30 cm, Kanten mit geringen Läsuren, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:24
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Franz Zadrazil *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:24 |
Prohlídka: | online |