Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) Ohne Titel, 2007, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert und datiert Pongratz 07, Nr. 5 von 50 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 23 x 28,5 cm, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:34
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
Peter Pongratz *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:34 |
Prohlídka: | online |