Franz Ringel *
(Graz 1940-2011) Ohne Titel, 1969, Radierung in Farbe auf Velin, signiert und datiert F. Ringel 69, Nr. 18 von 60 nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 35,5 x 27,5 cm, Blattmaße 65,5 x 49,5 cm, leicht gebräunt und angestaubt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:29
- Dosažená cena: **
EUR 140,-
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Franz Ringel *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:29 |
Prohlídka: | online |