Deborah Sengl *
(Wien 1974 geb.) Ohne Titel, 2001, Lithographie auf grauem Bütten, koloriert, signiert Deborah Sengl, Nr. 66von 70 nummerierten Exemplaren, annähernd blattgroßer Druck, Blattmaße 65 x 49,9 cm, vereinzelte schwache Fleckchen an den Kanten, (RAC)
Expert: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:31
- Vyvolávací cena:
Deborah Sengl *
Raphael Achterberg, MA
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:31 |
Prohlídka: | online |