Rudolf Hausner *
(Wien 1914-1995) "Trauriger Europäer", Siebdruck in Farbe, handsigniert R. Hausner, betitelt, Nr. 1.133 von 1.500 Exemplaren, Darstellungsgröße 53 x 41 cm, Blattgröße 69 x 53 cm, gerahmt, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
21.04.2021 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
Rudolf Hausner *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní grafika |
Datum: | 21.04.2021 - 10:33 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-