Französisch, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Melancholische Frau in Rot in Felslandschaft Öl auf Leinwand, alt doubliert, ca. 72 x 58,5 cm, kleine Retuschen, Krakelee, masseverzierter Holzrahmen, dieser beschädigt Ruf 1200
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |