Italo-Flämische Schule, um 1700
Bergige Landschaft mit Felsen und Herde mit Rind, Schaf, Ziegen und Hirten sowie Rastenden Öl auf Leinwand, ca. 66,5 x 82,5 cm, Retuschen, Kantenbereich teils berieben, gerahmt, Leinwand rückseitig mit drei Restaurierungsstellen Ruf 800
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
29.04.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 29.04.2021 - 15:19 |
Prohlídka: | online |