Montblanc Kugelschreiber + Dupont Rollerball, Dupont Schlüsselring
Dupont Rollerball Silber 925 vergoldet, Montblanc + Dupont Schlüsselring Metall tlw. vergoldet, zus. 61,3 g, Rollerball ohne Mine, Gebrauchsspuren
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |