IWC Schaffhausen
Armbanduhr, Edelstahl, Handaufzug, Ankerwerk, Cal. 89, Werk Nr. 1297404, Genfer Streifen, Kompensationsunruh, Breguet-Spirale, weißes Zifferblatt, Keilindexe, Gehäuse Nr. 1304674, Durchmesser ca. 35 mm, ca. 1950/1955, 37,8 g, Krone ergänzt, Zifferblatt restauriert, Zeigersatz ergänzt und etwas fleckig, Farbe nicht deckungsgleich mit Indexen, Gebrauchsspuren øx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:19
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
IWC Schaffhausen
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:19 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |