Imposanter Siegelring
Rotgold 585, verzierte und tlw. durchbrochen gearbeitete Ringschiene und Fassung, ein wappengravierter Lagenstein, ungarische Amtspunze ab 1965, RW 72,5, 10 g, Tragespuren, sichtbare Ringweitenänderung øg8
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
23.04.2021 - 10:04
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Imposanter Siegelring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Hodinky |
Datum: | 23.04.2021 - 10:04 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |