Rohrhebegerät 1.5t,
gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr (2C209-1-9/97009)
28.04.2021 - 14:03
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 30,-
Rohrhebegerät 1.5t,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Fahrzeuge und Technik Land NÖ |
Datum: | 28.04.2021 - 14:03 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- 6 deutsche Vasen,
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",