Alpina
Armbanduhr, Gold 585, Handaufzug Ankerwerk, Cal. 733, Kompensationsunruh, silberfärbiges Zifferblatt, aufgesetzte arab. Ziffern, kleine Sekunde, Formgehäuse mit handgestochene Ziergravur, Gehäuse Nr. 269584, ca. 16 x 16 mm, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 16,4 g, neuer Scharnierstift notwendig, Zifferblatt fleckig und abgerieben, Krone ergänzt, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
22.04.2021 - 10:51
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alpina
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 22.04.2021 - 10:51 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |