Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
, "Schmuckverkauf am Brunnen", Öl auf Leinwand ca. 52,5 x 42,5 cm, gerahmt, Altersspuren, löchrig
26.04.2021 - 10:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Künstler 2. Hälfte 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:14 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |