Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien), "Blick über die Dächer von wien auf den Stephansdom", signiert "Luigi Kasimir", Radierung in Farbe , Nummer 95von 100 nummerierten Exemplaren, oval ca. 29 x 22,5 cm, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Luigi Kasimir *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena:
EUR 200,- -
Vyvolávací cena: