Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien), "Pilatus", signiert u. datiert"Hans Fronius, (19)36", Holzschnitt undeutlich bezeichnet sowie auf dem Passepartout betitelt, Darstellungsgrüße ca. 28 x 38 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:12
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |