Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.), betitelt "Puff", signiert u. datiert "Kumpf (19)75", Lithographie in Farbe, (bezeichnet "otiginal Litho"), Nummer 10 von 300 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 43 x 52,5 , Passepartout, verglast, gerahmt
26.04.2021 - 10:21
- Dosažená cena: **
EUR 2.200,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:21 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Odhadní cena:
EUR 600,- do EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 360,-