Komvolut Porzellanteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, versch. Dekore mit bunten Blumenbuketts, best. aus."1 Mokkakanne mit Deckel, 10 Mokkatassen mit 11 Untertassen, 12 Kuchenteller, 1 Deckeldose, 2 versch. Schälchen, 1 kleine Vase u. 1 Kakteenübertopf", unterglasurblaue Marken, teilw. mit Gebrauchsspuren u. geringfügigen Ausschartungen
26.04.2021 - 10:07
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Komvolut Porzellanteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:07 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |