Speiseserviceteile
, Wiener Porzellanmanufaktur Augarten, Dekor 5033, Form 62 Mozart, weiß glasiert, goldstaffiert, bestehend aus:"12 Fleischteller (D: ca. 27 cm), 12 Teller (D: ca. 24,5 cm), 8 Kuchenteller (D: ca. 20 cm), 12 Brotteller (D: ca. 15,5 cm) sowie 8 Suppentassen mit 9 Untertassen, unterglasurblaue Marke
26.04.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Speiseserviceteile
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |