Seltenes Modell eines Biedermeier Nadelarbeitskissens
, um 1820/30, Maserhilzausführung mit geschnizten, goldgefasstenprankenförmigen Stützen u. 1 Lade, ca. 15 x 16x 13 cm, Altersspuren, Holzteile fehlen
26.04.2021 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:01 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |