3 verschiedene Modeschmuck Applikationsteile
, 20er/30er Jahre des 20. Jh, verschiedene Gläser teilw. in Ketten sowie ornamental angeordnet, Höhen ca. 54, 55 u. 56 cm, auf schwarzem Samt vernäht, altersspuren kleine Teile fehlen
26.04.2021 - 10:03
- Dosažená cena: **
EUR 75,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |