Bodenstandlampe in barocker Art
, um 1960/70, gedrechselter, beschnizter u. rot-gold färbig staffierter Fuß mit 2 elektr. Flammen u. Hautschirm, ca. 175 cm, Gebrauchsspuren, ohne Gewähr für die Elektromontage
26.04.2021 - 10:42
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:42 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Saphir DamenschmuckSet (3)
- Karl Anton Zach *