Großer Kessel auf 3-passigem Gestell
, soweit feststellbar 18 Jh., Guß- u. Schmiedeeisen mit 4 Naben an der Wandung des Kessels, Gesamthöhe ca. 44 cm, Durchmesser ca. 53 cm, Altersu. Gebrauchsspuren, schöne Patina
26.04.2021 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 26.04.2021 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |