Carl Weiss
(Brünn 1860-1931 Wien) zugeschrieben Blick auf abgetriebene Boote, signiert, datiert Weiss 89, Öl auf Karton, Bildausschnitt 24 x 31 cm, gerahmt, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Carl Weiss
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |