Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) "Der Kuss", handsigniert F. Schmutzer, Radierung (2. Fassung lt. Werk Nr. 76 Abb. Seite 73), Stockgröße 14,5 x 9 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Schmutzer
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Graz |