Alois Hernick
(Wien um 1920) Almlandschaft, handsigniert A. Hernick, Öl auf Karton, Bildausschnitt 50 x 44 cm, in Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen bestoßen
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Alois Hernick
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:19 |
Místo konání aukce: | Graz |