Emil Edmund Gerstenberger
(Liebenthal 1889-1953 Graz, Ausbildung an der Wr. Akademie und Kunstschule unter Josef Hoffmann) Bergkirche, handsigniert E. Edm. Gerstenberger, Mischtechnik auf Faserplatte, Bildausschnitt 23 x 29 cm, gerahmt, Rahmen abgerieben
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Emil Edmund Gerstenberger
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:22 |
Místo konání aukce: | Graz |