Carl Rotky *
(Graz 1891-1977 Grottenhof/ Leibnitz, Besuch der Malerschule v. C. Damianos) rückseitig betitelt "Motiv aus Kitzeck" handsigniert C. Rotky, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 30,5 x 22 cm, geringfügig fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:20
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Carl Rotky *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:20 |
Místo konání aukce: | Graz |