Marion Schneider-Breza
(geb. 1927 Graz, Besuch der Kunstgewerbeschule unter N. Bresslern-Roth, war Mitglied der Vereinigung bild. Künstlerinnen Steiermarks) Hundestudie, handsigniert M. Schneider-Breza, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 33,5 x 26,5 cm, Passepartout, verglast gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.05.2021 - 15:17
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Marion Schneider-Breza
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 03.05.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Graz |